Декоративное изображение
5 309
Ольга Логинова, директор по маркетингу ООО «ДАВ – Руссланд», рассказала ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой и телезрителям программы о том, как бренду завоевать сердце покупателя, как разговаривать на языке потребителя, и как избежать конфликта интересов между ритейлерами и дилерами!
Формула продаж с Ярославом Плинком – это передача о компаниях-лидерах индустрии. Их истории развития (в России и за рубежом) и успешных продаж,
В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи – представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.

Интервью
Декоративное изображение

Артемий Шипняков, «Хлебник Маркет»: «Когда партнер на месте – точка работает хорошо»

Как выйти в московский регион, найти партнеров «с горящими глазами» и контролировать качество в 400 точках сети.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение