Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
12 сентября 2013 года специалисты Группы компаний «ПОЛАИР» приняли участие в конференции для дилеров, организованной нашим партнером – ООО «ТД Росхолод».
В рамках мероприятия более 150 человек посетили завод «Совиталпродмаш» и познакомились с производством оборудования торговых марок POLAIR и RADA. Специалисты завода провели для них подробную экскурсию.
Гости смогли увидеть все процессы изготовления холодильного и технологического оборудования, а также ознакомиться с готовой продукцией, представленной в демонстрационном зале. Сотрудники продуктового направления ГК ПОЛАИР подробно рассказали о холодильных камерах и шкафах, морозильных ларях и холодильных столах POLAIR, тепловом и технологическом оборудовании RADA, ответили на многочисленные вопросы.

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»
О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.