Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
👷 Доверяй, но проверяй, или контроль отгрузки в «Клеверенсе»
Вот собрали кладовщики товар для покупателя, разложили красиво по коробочкам, а как проверить, правильно ли они всё сделали? На самом деле есть 2 способа: варварский — заставить вытащить всё из коробок и пересчитать при сотруднике самостоятельно, современный — при помощи специализированного программного обеспечения и мобильного устройства. Не знаете. как это сделать? Рассказываем!
✅ Вам понадобится всего один волшебный ингредиент — «Склад 15» от «Клеверенса». Перед началом работы с товаром не забудьте установить ПО на ваше мобильное устройство. Далее нужно выбрать на нём операцию «Отгрузка» в главном меню и создать новый документ «Подбор заказа». Всё, можно приступать к сканированию штрихкодов подлежащей отгрузке продукции.
👉 Как это выглядит на практике — показали в нашем новом ролике: один кладовщик собирает заказ по факту, второй проверяет. Рекомендуем к просмотру!
📨 Если хотите реализовать такой функционал на своём складе, записывайтесь на консультацию: +7 (499) 302-15-13, sales@cleverence.ru

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»
Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.