Декоративное изображение
1 603

Поделиться

ГК «Пилот» и компания UCS в рамках совместного сотрудничества разработали драйвер для программного обеспечения R-Keeper, который поддерживает работу контрольно-кассовой техники (ККТ) «Пилота» — SKY-PRINT 54-F. А так как во всех наших ККТ единые прошивка и драйвер, то можно смело сказать о поддержке и POSprint FP510-Ф.

Выпущенный драйвер позволяет реализовывать базовый функционал работы кассового узла ресторана: оплата, возврат, частичный возврат, открытие/закрытие смены, X-отчет, Z-отчет. В соответствии с требованиями 54-ФЗ, версия драйвера способна отправлять оформленный чек гостю ресторана на абонентский номер или электронную почту, и поддерживает формат фискальных данных 1.05. Обращаем ваше внимание, что драйвер доступен пользователям версии R-Keeper 7.6.0.81 и выше.

«В сфере ресторанного бизнеса представлен ограниченный спектр контрольно-кассовой техники, работающий с ПО R-Keeper. Теперь же, благодаря созданию драйвера, рестораторам доступны две новые для них модели ККТ — SKY-PRINT 54-F и POSprint FP510-Ф. Для заведений Fast Food скорость обслуживания — один из ключевых показателей, поэтому SKY-PRINT 54-F выгодно отличается от многих ККТ, работающих с R-Keeper, увеличенной в 1,5 раза скоростью печати: ни одна из них не умеет печатать чеки со скоростью 300 мм/с. Ещё одно его достоинство — более низкая розничная цена. POSprint FP510-Ф — наша легендарная модель ККТ, которую на протяжении последних лет проверили на надёжность сотни ритейлеров. Из 15 000 проданных моделей процент брака составил менее 0,01%. Максимальный срок службы POSprint FP510-Ф 14 лет», — рассказала Екатерина Важова, менеджер по продажам петербургского филиала группы компаний «Пилот».

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами