Декоративное изображение
3 330

pssbank.ru_kiosk_mersedesbenz

Довольно необычные и стильные сенсорные киоски установлены в автосалонах «Мерседес-Бенц РУС» в Москве. Теперь у клиентов есть возможность подобрать подходящую модель автомобиля, которая уже есть в наличие, воспользовавшись интерактивной системой поиска и заказа автомобилей в формате самообслуживания.

Стоит отметить, что интерактивный стенд, выполненный с применением передовых технологий и исключительно премиальных материалов в корпоративном дизайне «Мерседес-Бенц РУС» гармонично вписался в роскошный интерьер салона.

Проект по разработке и производству сенсорного киоска был реализован компанией «Передовые системы самообслуживания» («ПСС»), входящая в ГК АйТи.

Подробнее: pssbank.ru

Интервью
Декоративное изображение

Александр Василенко, «Статус»: «Основная задача сейчас – просто сохранить бизнес»

Владелец food-сети из Краснодарского края рассказал о развитии на фоне роста налогов и экспансии федералов.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение