на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Сеть магазинов текстиля и товаров для дома COZY HOME открыла новый магазин в Санкт-Петербурге. Он занял площадь 130 кв. метров на 1 этаже крупного современного торгового центра Охта Молл по адресу: Брантовская дорога, дом 3. Розничный магазин стал десятым в городе и сто восьмым в сети.
В открывшемся магазине COZY HOME представлены многочисленные категории товаров для дома: текстиль собственного производства, интерьерный декор, ароматы, одежда, посуда для приготовления и сервировки. В ассортиментной матрице также появилась новая линия косметики для ухода за телом.
Напомним, что помимо собственной розницы, бренд, основанный Константином Волковым, продаётся в интернет-магазине cozyhome.ru и на маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и Lamoda.


Владислав Тихомиров, Metro: «Шеф-повара задают стандарт и помогают нам развивать СТМ»
Про тренды в СТМ, стратегию развития брендов Metro, необычные проекты и новую марку для «Фасоли».
