Декоративное изображение
355

Источник: ООО «Гефера Медиа»

Источник: ООО «Гефера Медиа»

Modern Bakery | Confex | Gotovo – кластер выставок пищевых технологий – переехал в один из крупнейших выставочных комплексов Москвы, созданный на базе Тимирязевской академии и состоится 24–27 марта 2026 года.

Москва, 24–27 марта 2026 | Тимирязев Центр

Готовы ли вы сделать шаг в новую эру вкусов, технологий и партнерств?

  • Впервые в Тимирязев Центре под одной крышей: более 250 компаний из 10 стран, 15 000+ профессионалов пищевой отрасли, сотни идей для развития вашего бизнеса!

  • На выставке будет представлена масштабная экспозиция:

  • Инновационное оборудование для хлебопекарного и кондитерского производства;

  • Передовые технологии для индустрии готовой еды и полуфабрикатов;

  • Современные ингредиенты, смеси, добавки и сырье;

  • Все об упаковке, безопасном и длительном хранении готовой продукции и полуфабрикатов;

  • IT-решения, автоматизация, бизнес-услуги и многое другое.

Что еще поможет ускорить рост и развитие пищевых производств 2026 году?

Глобальное объединение сообщества профессионалов и участников рынка позволит совместно найти ответы на новые вызовы. Modern Bakery | Confex | Gotovo – это масштабная дискуссионная площадка: 37 событий деловой программы и более 200 ведущих экспертов.

Посетителей выставки ждут:

  • Бизнес-мероприятия: реальные кейсы, инсайты, живое общение и обмен опытом;

  • Практические мастер-классы от топовых шефов, кондитеров и пекарей;

  • Образовательные интенсивы и повышение квалификации технологов пищевых производств;

  • Экскурсии на действующие фабрики и предприятия;

  • Нетворкинг: ценные контакты, новые партнеры, идеи на весь год.

Посещение выставки – это шанс обновить бизнес-стратегию, найти новых партнеров, узнать о новых технологических решениях, получить профессиональные знания и вдохновение для развития вашего бизнеса.

Добро пожаловать в центр пищевых инноваций – зарегистрируйтесь на сайте и станьте частью события № 1 отрасли

Дополнительная информация:

www.modern-bakery.ru | www.confex-expo.ru | www.gotovo-expo.ru

Регистрация доступна по ссылке

+7 (495) 649-87-75 | modernbakery@gefera.ru

Организатор: Gefera Media

 

Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение