Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 078

Поделиться

В 2005 году Татьяна вместе с мужем основали компанию ООО «Wildberries» (Вайлдберриз).
В настоящее время Татьяна Бакальчук с супругом владеет одним из крупнейших отечественных онлайн-магазинов, являясь его генеральным директором. 
Направление бизнеса осталось практически прежним — это продажа одежды, обуви и разнообразных аксессуаров. 
Созданная ею компания «Wildberries» уверенно лидирует среди отечественных фирм-ритейлеров. 
«Неделя Ритейла» - масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Бизнес-форум пройдет 9-13 ноября. 
Интервью
Декоративное изображение

Кирилл Шептун, «Гринн»: «Система видеораспознавания весовых товаров для современной торговой сети — огромный шаг вперед»

Внедрение системы видеораспознавания позволило корпорации «Гринн» значительно снизить потери и повысить продажи.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами