Декоративное изображение
2 276
MD Audit провел второй вебинар в рамках проекта «Просто о ритейле». В этот раз гостями вебинара стали сразу два эксперта:
  • Валерий Литвинов — эксперт в области организации и управления операционной деятельностью в торговых сетях.

  • Александр Славгородский — эксперт по коммерческой аналитике и внедрению BI-систем для ритейла.
С принимающей стороны была Ирина Ткачук — руководитель отдела экспертизы решений MD Audit, эксперт в области управления операционной деятельностью, стандартизации и оптимизации бизнес-процессов. 
Вебинар получился скорее беседой профессионалов, обсуждающих насущные вопросы ритейла и предлагающих разные решения одних и тех же задач. Запись вебинара доступна по ссылке: https://youtu.be/2njuMf1AzHY
Интервью
Декоративное изображение

Владислав Гребенюк, «Близкий»: «Наша задача – сохранить темпы роста и удвоить количество магазинов к 2030 году»

Почему дальневосточная сеть сделала дискаунтеры магазинами у дома, развивает готовую еду и идет в малые населенные пункты.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение