Декоративное изображение
3 207

В конце 2013 года отраслевое СМИ Sostav.ru предоставил возможность выбрать лучшие работы года не только экспертам, но и читателям. В течение недели пользователи выбирали лучшие проекты в шести разделах. Работа студии LINII для ТЦ «Охотный ряд» вошла в ТОП-10 в разделе «Брендинг».

Сотрудничество LINII и УК «Манежная площадь» началось в 2011 году, когда была разработана стратегия и проведена корректировка логотипа ТЦ «Охотный ряд». В 2013 году проект получил развитие в виде брендбука, в который вошло свыше 20 носителей, таких как:

 – навигация и система пиктограмм;  – поэтажные планы;  – элементы оформления;  – фирменные пакеты ТК;  – рекламные носители.

Интервью
Декоративное изображение

Марина Фытова, «Лемана ПРО»: «На онлайн приходится 10% товарооборота, и мы выстраиваем бесшовный омниканальный путь»

Об итогах ребрендинга, развитии маркетплейса, проектных продажах, внедрении электронных ценников во всех гипермаркетах и новых проектах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение