Декоративное изображение
1 302

Поделиться

Время – самый ценный ресурс, и клиенты компании Данафлекс больше не будут тратить его на звонки и официальные письма по простым техническим вопросам: 

– К какой дате заказ будет готов к отгрузке?

– Прошла ли оплата? 

– Сколько готовой продукции лежит на складе?

Каждый шаг от момента создания заявки и процесса производства до отгрузки готовой продукции теперь прозрачен и открыт для заказчика. Также в функционале сервиса есть чат быстрой связи с менеджером – оставить свой вопрос можно по каждому шагу сотрудничества или документу. 

Все в одном месте и доступно в любое время:

  • Статус выполнения заказа
  • Платежный баланс
  • История сотрудничества
  • Выгрузка данных в Excel
  • Наличие готовой продукции
  • Оценка заказа
  • Прямой чат с отделом сопровождения

Проект “Личный кабинет” направлен на улучшение клиентского опыта взаимодействия с Данафлекс. Компания внедряет новые инструменты, следуя миссии “быть лучшими для партнеров, создавая надежные отношения, способствуя развитию и процветанию общества”. Проект успешно прошел тесты на фокус группе клиентов, после сбора обратной связи и работой с пожеланиями, сервис доступен всем нашим партнерам.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение