Декоративное изображение
1 669

Поделиться

Рады сообщить о старте следующего этапа благотворительной акции помощи детям, которая продлится с 10 марта до 10 августа 2016 года. Все средства, собранные в рамках данной акции, будут переданы в Фонд «Выход» для финансирования лечения детей с аутизмом, а именно в поддержку благотворительного проекта «Инклюзивная молекула».

Компания Кассида Евразия приглашает партнеров и потенциальных пользователей оборудования торговой марки Cassida поддержать данную благотворительную акцию. Для участия необходимо приобрести любой товар со специальной маркировкой «Я участвую» на корпоративном сайте.

Смотреть видео

Информация о Фонде «Выход»

Фонд содействия решению проблем аутизма в России «Выход» был учрежден 8 ноября 2012 года группой частных лиц. Фонд не оказывает адресную помощь, но собирает средства под проекты, призванные решать задачи, связанные с лечением и социальной реабилитацией людей с расстройствами аутистического спектра в России. 

Миссия Фонда — реализация проектов комплексной помощи людям с расстройством аутистического спектра – от ранней диагностики до поддержанного трудоустройства; выявление и развитие их потенциала; информирование общества об аутизме. За 2012-2014 годы по направлению деятельности фонда «Выход» и в рамках маршрутной карты было реализовано 16 проектов на сумму более 25 миллионов рублей. Дополнительную информацию о деятельности Фонда можно получить на сайте www.outfund.ru.

Интервью
Декоративное изображение

Приоритеты цифровизации ритейла: онлайн, логистика, роботизация, ИИ

Поговорили с экспертами «К2Тех» и Leomax о ключевых направлениях цифровизации и перспективах развития рынка.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение