Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 376

6 февраля, на АЛКОКОНГРЕССе, будут рассмотрены различные аспекты качества , в том числе критерии контроля, и озвучены перспективы государственного регулирования этого вопроса

Завершение прошедшего года принесло участникам алкогольного рынка новую волну «борьбы за качество» - Вице-премьер Хлопонин озвучил меры по контролю, в том числе введение новых ГОСТов для коньяков. Инициируются проверки, создаются комитеты. Так, например, был создан новый межотраслевой технический комитет по стандартизации «Спирт этиловый, спиртные напитки и спиртосодержащая продукция» (Приказ Росстандарта от 03.11.2017 № 2343).

Как это повлияет на федеральный и региональный рынок алкоголя, что будет с ГОСТами и стандартами предприятий? Станет ли продукция на полках магазинов более качественной? Как это поможет потребителю разобраться во всем многообразии товаров?

Эти и другие вопросы будут рассмотрены на АлкоКонгрессе, где можно будет получить мнение государственных регуляторов рынка алкоголя, сформулировать и донести мнение отрасли до представителей властей.

Ждем Вас на АЛКОКОНГРЕССЕ!

Регистрация: http://www.alcoexpert.ru/reg_alcokongress.html

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение