Декоративное изображение
2 228

Поделиться

14 февраля открылся новый «КанцПарк» в г. Уссурийск. Магазин расположился в центре города, на первом этаже торгового центра «Берег» по адресу ул. Комсомольская, д. 73. Около нового «КанцПарка» находятся множество образовательных учреждений: несколько детских садов, средних школ и школа искусств.

В день открытия магазина гостей встречали герои современных мультфильмов «Алиса в стране чудес» и «Корпорация монстров», с которыми можно было сделать памятное фото и распечатать его на магните, а чтобы праздник был не только веселым, но и вкусным, любой желающий мог угоститься сахарной ватой и попкорном.Равнодушных к лакомству не было, и многие возвращались за добавкой.

Все гости праздника оценили магазин, площадью 75 кв. м и его богатый ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества. Первые покупатели нового «КанцПарка» по традиции стали участниками программы лояльности федеральной сети, получив дисконтные карты с первоначальной скидкой 5%.

«Открытие магазина прошло как всегда удачно. В наших планах продолжать открытие сети магазинов «КанцПарк» в Приморском крае», - поделился впечатлениями собственник второго магазина «КанцПарк» в городе Уссурийске Подгородецкий Евгений Сергеевич.

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:

Челябинск, Санкт-Петербург.

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами