Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Портал Businessmens.ru опубликовал ежегодный рейтинг франшиз, в который традиционно вошли 500 лучших проектов со всей страны. "КанцПарк" занял 32 место в списке, оказавшись выше таких проектов, как "Гемотест", Subway, "220 Вольт" и прочих.
ТОП-500 лучших франшиз по версии Businessmens.ru — это некоммерческий рейтинг, составленный на основании статистики с официальных порталов более 3000 сетей по всей России и СНГ, информации из открытых источников, опросов владельцев франшиз, изменения показателей по отношению к прошедшим периодам.
В нем учитываются общее количество инвестиций, которые необходимы для открытия бизнеса по франшизе, и количество проданных франшиз в предыдущем году.
С рейтингом победителей вы можете ознакомиться по ссылке.
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru.

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»
Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.