Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Техническая онлайн-конференция 1С‑Rarus TechDay 2025 объединила свыше 5 тысяч специалистов в области разработки и применения программных продуктов «1С» из разных городов страны и зарубежья.
Конференция состоялась уже в восьмой раз, с каждым годом укрепляя позиции как значимая площадка для обмена профессиональным опытом.
Команда «1С-Рарус» представила 32 тематических доклада в 8 секциях: технологии; программирование; экспертиза - инструменты, анализ, расследования на больших базах; эксплуатация; машинное обучение; тестирование.
Эксперты представили детальный анализ технологических решений, инновационных подходов в программировании и перспективных ИИ-разработок.
Поучаствовать в онлайн-конференции можно было без отрыва от производства. В онлайн-чатах участники общались с докладчиками и коллегами, обсуждая заинтересовавшие темы. Самые интересные вопросы будут учтены при подготовке новых экспертных статей.
Средние оценки 1C-Rarus TechDay 2025 (по 5‑балльной шкале): организация мероприятия — 4, 96; качество докладов — 4,87.
По итогам конференции 96% ответивших на вопросы анкеты готовы рекомендовать мероприятие друзьям и коллегам, а 93% слушателей выразили желание участвовать в следующей конференции 1С‑RarusTechDay.
«Работа над конференцией начинается сразу же после окончания предыдущей. Путь от стартовой идеи до готового выступления совсем не прост: сначала из всех идей мы отбираем ту, что вам будет действительно важна в применении для разных целей, далее эксперты испытывают каждый метод и проверяют факты и цифры на практике. Особое внимание эксперты уделяют тому, чтобы даже сложные технические доклады были понятны аудитории. Такой подход к подготовке обеспечивает высокий уровень содержания конференции. Благодарим за внимание всех, кто смотрел трансляцию онлайн и посмотрит выступления в записи», — сказал Дмитрий Казачков, управляющий партнер ГК «1С-Рарус».

Ресторанный холдинг развивает 24 проекта, и в ближайшие 3 года намерен нарастить их число до 50.