Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
«Говоря об особенностях проекта, хочется отметить необходимость вести все работы по модернизации на действующем производстве, – отмечает Сергей Андронов, директор Центра сетевых решений компании "Инфосистемы Джет". – Мы скрупулезно планировали все этапы – от аудита существующих кабельных систем в производственных помещениях Группы "Черкизово" до непосредственно монтажа новой СКС. При этом мы руководствовались повышенными требованиями к стерильности, предъявляемыми к предприятиям пищевой промышленности».
«Это был первый опыт применения наших промышленных ИТ-решений в России. И мы с удовольствием отмечаем успешность сотрудничества с партнерами по проекту, – подчеркивает Ласло Вайда, региональный менеджер по СКС Telegärtner Karl Gärtner GmbH – Russia CIS. – В результате мы получили огромный технический опыт, который позволил нам провести дополнительную разработку – от чертежей до реализации изделий в металле – и обновить линейки нашей продукции».
Конфигурация СКС допускает поэтапную модернизацию отдельных узлов, возможность развития, подключения дополнительных сетевых ресурсов и рабочих мест. Все компоненты кабельной системы имеют 25-летнюю гарантию от производителя.
******************************************** Группа «Черкизово» (LSE:CHE; MOEX:GCHE) – крупнейший в России производитель мяса и комбикормов. Группа входит в тройку лидеров на рынках мяса птицы, свинины, колбасных изделий. Наиболее известные бренды компании – «Черкизовский», «Петелинка», «Куриное царство», «Моссельпром». 63% Группы «Черкизово» контролирует генеральный директор Сергей Михайлов и члены его семьи, в свободном обращении на Лондонской Фондовой Бирже (LSE) и ММВБ находится 37% акций. Благодаря вертикально интегрированной структуре, включающей выращивание зерновых, элеваторное хранение, собственное производство комбикормов, разведение, выращивание и убой животных, а также мясопереработку и собственную дистрибуцию, Группа «Черкизово» демонстрирует долгосрочный устойчивый рост продаж и прибыли. Консолидированная выручка компании в 2013 году превысила 1,6 млрд долларов, «Черкизово» произвело более полумиллиона тонн мясной продукции. Стратегия Группы «Черкизово» предусматривает как органический рост и создание новых производств, так и консолидацию активов. Только за последние 5 лет Группа «Черкизово» инвестировала в развитие отечественного агропромышленного сектора более 1 млрд долларов.
Дополнительная информация доступна на www.cherkizovo.com
Компания «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает 10 региональными офисами в России и СНГ, ведет ряд проектов в других странах.Дополнительная информация доступна на www.jet.su, www.facebook.com/jetinfosystems.online, www.twitter.com/JetInfosystems.
Telegärtner – один из крупнейших мировых производителей телекоммуникационного оборудования – образована в 1945 в городе Штайненброн, Германия. Компания занимается производством широкой номенклатуры телекоммуникационных изделий от коаксиального кабеля и компонентов до оптического волокна и кабеля на основе витой пары. Компания располагает международной сетью дистрибьюторов. Основные промышленные мощности расположены в Германии, имеются технические департаменты в различных странах мира. Дополнительная информация доступна на www.telegaertner.com[1] IP (Ingress Protection Rating) – система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования от соприкосновения с твердыми предметами и водой в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254-96).
Первая цифра указывает на степень защиты оборудования внутри оболочки от воздействия твердых предметов и людей от доступа к опасным частям. Цифра 6 в этом контексте говорит о защите от воздействия проволокой, полной защите от пыли и от контакта.
Вторая цифра характеризует степень защиты от гидровоздействия. Цифра 8 подразумевает, что оболочка обеспечивает полную водонепроницаемость при длительном погружении в воду на глубину более 1 м со 100%-ным сохранением работы устройства.

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.