Декоративное изображение
1 540

5215348310901125821.jpg

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне компания Grass вместе с Fix Price организовали акцию по восстановлению лесов в Волгоградской области.

Совместными усилиями было высажено более 8 тысяч саженцев на территории 3 гектаров Волго-Ахтубинской поймы. Организацию и поддержку мероприятия оказало ГБУ Волгоградской области «Среднеахтубинское лесничество».

Волго-Ахтубинская пойма является уникальным природным парком, имеет богатую флору и фауну и славится территориями, где обитают редкие птицы и животные. Часть парка пострадала вследствие лесных пожаров, поэтому подобные мероприятия имеют большую ценность для восстановления экологии местности.

Акция стала частью двух программ: «Вместе для добрых дел» Fix Price и экологического проекта #ГрассЛес. Данные инициативы направлены на решение социальных и экологических проблем в регионах, улучшение качества жизни и социального положения людей, а также приобщение к волонтерской и благотворительной деятельности покупателей и сотрудников.

Организаторы акции в Волгограде трудились ради того, чтобы увековечить память о Великой Победе: каждый саженец стал не просто вкладом в развитие лесного массива, но и в первую очередь символом жизни и подвига народа!

Интервью
Декоративное изображение

Александр Абрамов «ВкусВилл»: «Люди – в центре всего, а технологии – только инструмент»

Обсудили ИИ-проекты сети, важность промпт-инжиниринга, использование роботов в качестве персонала, борьбу с галлюцинациями нейросетей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение