Декоративное изображение
1 822

ООО «ДЭК» подала заявку на участие в Международном конкурсе HouseHold Russia Award, который проходит в рамках выставки HouseHold Expo-2017. Производитель представил на конкурс три новых продукта серии DEC, запущенные в производство в 2016 году.

Продукция торговой марки DEC заявлена на конкурс в номинации «Хозяйственные товары/товары для уборки».

Товары – участники конкурса будут выставлены на специальном стенде в Центре В2В «Ритейл - Поставщик» с 28 февраля по 2 марта. 2 марта производитель проведет презентацию новых продуктов, которые будут оценены профессиональным жюри конкурса. На презентацию приглашаются представители розничных магазинов и торговых сетей, специалисты рынка, закупщики.

Подробнее на сайте Конкурса HouseHold Russia Award 

Интервью
Декоративное изображение

Александр Абрамов «ВкусВилл»: «Люди – в центре всего, а технологии – только инструмент»

Обсудили ИИ-проекты сети, важность промпт-инжиниринга, использование роботов в качестве персонала, борьбу с галлюцинациями нейросетей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение