Декоративное изображение
1 397

Поделиться

На сайте выставки HouseHold Expo http://hhexpo.ru/household-expo-osen-2016/delovaya-programma.html опубликован проект деловой программы с тезисами докладов и указанием спикеров. Приглашаем принять участие в обсуждении проекта. 14 сентября – День регионального ритейла, просим обратить особое внимание на пул докладов в этот день. Вы не только получите необходимые именно сегодня знания, но и сможете перенять опыт развития магазинов и отделов товаров для дома от успешных бизнесов.
Замечания и предложения присылайте на почту galina@hhexpo.ru – куратору деловых мероприятий Шевченко Галине. Посещения деловой программы бесплатно для всех гостей выставки.
Партнерами деловой программы выставки выступят компании Архдиалог, Retaility, РixelSet, InSales, московское представительство JosdeVries The Retail Company Russia B.V., тренд-бюро Trendsquire, Академия мерчандайзинга, франчайзинговое агентство Брендберри.
Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами