Декоративное изображение
1 482
На сайте выставки HouseHold Expo http://hhexpo.ru/household-expo-osen-2016/delovaya-programma.html опубликован проект деловой программы с тезисами докладов и указанием спикеров. Приглашаем принять участие в обсуждении проекта. 14 сентября – День регионального ритейла, просим обратить особое внимание на пул докладов в этот день. Вы не только получите необходимые именно сегодня знания, но и сможете перенять опыт развития магазинов и отделов товаров для дома от успешных бизнесов.
Замечания и предложения присылайте на почту galina@hhexpo.ru – куратору деловых мероприятий Шевченко Галине. Посещения деловой программы бесплатно для всех гостей выставки.
Партнерами деловой программы выставки выступят компании Архдиалог, Retaility, РixelSet, InSales, московское представительство JosdeVries The Retail Company Russia B.V., тренд-бюро Trendsquire, Академия мерчандайзинга, франчайзинговое агентство Брендберри.
Интервью
Декоративное изображение

Валерий Палькин, ГК «Талина»: «Спрос на замороженные хлебобулочные изделия превышает предложение»

Один из ведущих агропроизводителей запустил завод по выпуску пиццы шоковой заморозки, чиабатты и багета.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение