Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Крупнейшая по оценке Ассоциации торговых выставок и ярмарок Германии (AUMA) выставка товаров для дома пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 февраля по 2 марта.
В выставке принимают участие российские и зарубежные производители и поставщики посуды, хозяйственных товаров, текстиля, пластика бытовой химии и бытовой техники.
Список экспонентов выставки HouseHold Expo можно посмотреть на сайте .
На предстоящей выставке посетители смогут провести встречи и переговоры не только с известными на рынке поставщиками, но и познакомиться с новыми производителями из Германии и Китая, которые впервые представят свою продукцию российским потребителям. На выставке будет работать объединенный Турецкий павильон, в рамках которого свою продукцию продемонстрирует ряд компаний Турции.
Традиционно выставку посещают руководители и специалисты оптовых и розничных компаний, регионального ритейла, а также множества магазинов и магазинчиков всех категорий товаров для дома.
Приглашаем посетить выставку HouseHold Expo в Крокус Экспо (пав. 2, зал 11).
На сайте выставки Вы можете оформить персональный бейдж, дающий право на бесплатное посещение выставки HouseHold Expo, а также проходящих одновременно с нею выставок Stylish Home, Dacha Outdoor и Christmas Box. Podarki.
Время работы выставки
28 февраля: 10.00 – 18.00
1 марта: 10.00 – 18.00
2 марта: 10.00 – 16.00

Какие инженерные и программные разработки востребованы ритейлом сегодня.