Декоративное изображение
1 880

Поделиться

Уважаемые партнеры, клиенты, а также все те, кто только собирается ими стать.
Команда Finmetron Group продолжает совершенствовать свои технологии и продукты для вас.
Мы стараемся быть ближе к вам и c радостью сообщаем об открытии нового регионального подразделения на Юге России – в городе Краснодаре!
Мы уверены, что здесь будут востребованы наши технологии, инновации и опыт.
Сотрудники подразделения в Краснодаре с удовольствием проконсультируют вас о том, как Finmetron поможет в развитии вашего бизнеса и расскажут о наших продуктах: Конферминг, Торговый партнер и точно вовремя.
Вы можете передать оригиналы документов в наше подразделение (в дополнение к возможности отправить нам электронные документы с ЭЦП).
Новые возможности для развития вашего бизнеса и наши высоко квалифицированные сотрудники ждут вас по адресу: Краснодар, ул. Кожевенная, 42, офис 409. 
Всегда Ваша, Команда Finmetron Group
Интервью
Декоративное изображение

Анастасия Шевченко, «Север-Метрополь»: «По-настоящему сильный бренд во многом облегчает задачу развития сети»

Об истории развития, стратегии и перспективах питерской сети кафе-кондитерских.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами