Технические характеристики и особенности камеры AW-HE120WE
•3 MOS Full HD сенсора размером 1/3” •Новый объектив F1.6 – F3.4 (35мм эквивалент: 32.13 мм – 642.5 мм)
•20-кратный оптический зум
•10-кратный цифровой зум
•Автофокус, автоматическая диафрагма
•Соотношением сигнал/шум – 60 дБ
•Функция расширения динамического диапазона DRS
•Продвинутая функция шумоподавления (DNR)
•Питание 12В
•Потребляемая мощность Вт
•Вес 3кг
•Диапазон рабочих температур: -10 °С ~ +45 °C
•Размеры (Ш х В х Г) 180 x 228 x 220 мм Интерфейсы