Декоративное изображение
1 056

Поделиться

Elittech объявляет о начале сотрудничества с компанией SONY по продаже аудиотехники класса HiFi. Теперь в товарном портфеле компании ресиверы, виниловые проигрыватели и акустические системы известного японского производителя.

Elittech занимает лидирующее положение на российском рынке продвижения видеотехники премиум сегмента. В 2011 компания заключила с SONY Electronics договор о дистрибуции бытовой электроники, приоритетным пунктом которого было распространение ТВ премиум классПоявление в предложениях Elittech аудиотехники Sony класса HiFi – закономерный и правильный шаг компании, вызванный пожеланиями своих партнеров – AV-салонов, имеющихся во всех регионах РФ, и запросами их клиентов, которые смогут уже сейчас приобрести интересующую их позицию качественного звукового оборудования в своем регионе. http://www.elittech.ru/company/news/1872/ а. В 2016 году ассортимент компании стал пополняться и расширяться за счет звукового оборудования мировых брендов.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение