Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 552
Требования закона и реальная практика взаимоотношений с ФАС и операторами связи, практика работы, особенности процедуры, сроки рассмотрения заявок и предоставления согласий абонентов, примеры и статистика.Место и время проведения семинара: г. Москва, ул. Ленинская слобода, 19, БЦ "Омега Плаза", офис Devino Telecom.
Начало семинара: 16:00, завершение: 18:00.
Спикер семинара: Татьяна Нестерова – руководитель отдела по межоператорскому взаимодействию Devino Telecom.Семинар предполагает небольшую лекционную часть, практический блок и, при необходимости, небольшой перерыв на чай с печеньем. После семинара вы можете получить бесплатную консультацию не только по теме беседы, но и по любому интересующему вас вопросу.
Участие в семинаре – бесплатное, но требует предварительной регистрации: http://www.devinotele.com/studying/seminary/343/
Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение