на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Данафлекс активно вкладывается в инновации, которые связаны не только с производством упаковки, но и с информационными технологиями. Задача, которая стояла перед IT службой компании, состояла в управлении и контроле огромного объема данных, накапливаемых в процессе производства. Использование традиционных методов показало свою неэффективным, поэтому было принято решение - разработать целую систему с использованием искусственного интеллекта.
Поделится опытом в рамках конференции AI IN 2023 Усман Джантемиров - директор по информационным технологиям. В выступлении он расскажет о подготовке данных к работе с ИИ и почему система управления и контроля данных с возможностью настройки потоков действительно работает и работает хорошо. Теперь данные структурированы, доступны, качественно обрабатываются и используются в работе с искусственным интеллектом, и не только.
Ссылка на регистрацию https://aiconf.innopolis.ru/

Почему важна музыка в торговом зале, как сделать свое бренд-медиа и можно ли создавать аудиоконтент для сотрудников и клиентов одновременно?

