Декоративное изображение
2 281

Уважаемые партнеры, на склад компании Caterina Group поступила весенне-летняя коллекция шелковой домашней одежды от знаменитого итальянского бренда Luna di Seta.

 

Женственность, нашедшая свое отражение в коллекциях бренда Luna di Seta, уже стала воплощением стиля. Красота средиземноморского побережья Амальфи с его живописными террасами, покрытыми лимонными деревьями, вдохновила дизайнеров бренда Luna di Seta на создание этой коллекции. Улочки, пестрящие яркими красками цветов и майолики с расписной глазурью, не только радуют взгляд, но и знакомят с искусством, природой и чудесами архитектуры этого сказочного места.

Подробнее на нашем сайте: https://5don.ru/newDetail/luna_di_seta_na_sklade/

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Ратина, «Российское Ритейл Шоу»: «Нужно изучать платформенную экономику, потому что “нового ритейла” уже не существует»

О платформенной экономике, применимости в России китайских розничных моделей и итогах форума 2026 года.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение