Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
3 128
Поделиться
29 ноября в торговых центрах Санкт-Петербурга приземлился «десант» компании «Буду Мамой». Руководители и топ-менеджеры федеральной сети магазинов «Буду Мамой» лично поздравили Покупателей с «профессиональным» праздником – Днём Матери!
Беременные помимо теплых слов и пожеланий получили из рук "офисных десантников" подарок для малыша и книгу, напечатанную ограниченным тиражом специально к этому дню компанией "Буду Мамой".
Будущие мамы и будущие папы были рады подаркам и вниманию, а руководству компании было важно получить обратную связь из первых уст.
В десанте приняли участие:
Президент компании Группы компаний Буду Мамой - Николайчик Георгий Владимирович,
Руководитель Группы компаний "Буду Мамой" - Ротблат Роман Ильич,
Исполнительный директор – Смолкина Людмила Дмитриевна,
Руководитель отдела розничных продаж - Лысенко Светлана Григорьевна и менеджеры направлений.
Дарить подарки всегда приятно. Когда видишь искренние эмоции этих милых и отзывчивых женщин с сияющим взглядом, на душе становится как-то светло и радостно.
Дарить подарки всегда приятно. Особенно, когда подарок предназначается не только будущей маме, но и малышу, который еще не появился на свет, но его очень-очень ждут и уже любят всем сердцем!
Компания «Буду Мамой» известна своими благотворительными проектами, семинарами для беременных, подарками в честь 8 марта и Дня Матери, а также проведением фестивалей для беременных «Я буду Мамой!».
Забота о будущих мамах - наша приоритетная задача.
Интервью

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.