8 апреля в рамках главного весеннего саммита российского e-commerce — Online Retail Russia 2016 — для его участников мы подготовили детальный разбор стратегии развития электронных продаж и внедрения мультиканальной модели в КАЖДОЙ ТОВАРНОЙ КАТЕГОРИИ!
Приходите, и узнайте:
- Как привести клиента с сайта в магазин, повысить выкупаемость заказов и снизить возвраты? И другие «тонкие места» в fashion e-commerce от руководителя интернет-продаж BAON Андрея Осокинаи директора по электронной коммерции группы компаний Inventive Retail Group Евгения Усенко.
- Как зарекомендовать себя экспертом на рынке электроники и бытовой техники, или почему на одних сайтах смотрят цены, а покупают на других? Узнайте от вице-президента по операционной деятельности «Эльдорадо» Павла Новака и директора по электронной торговле «Техносила» Максима Шелуханова.
- О том, какие инструменты электронных продаж характеры для категории товаров DIY&Household, расскажут директор по электронной торговле Hoff Дмитрий Дворецкий и директор интернет-коммерции Леруа Мерлен Восток Николай Козак.
- Как продавать в интернете «сложные» категории товаров? Специальный мастер-класс от директора по e-commerce «Адамас» Алексея Ручкина.
А главное — личный опыт проб и ошибок: что лучше всего работает в e-commerce, а что нет?

Планируйте Ваше участие, и развивайте Ваш бизнес несмотря на все вызовы экономики!
Подробности регистрации: Ирина Чинновой, тел.: +7 (495) 785-22-06, email: iren@b2bcg.ru