Декоративное изображение
8 244
10 декабря в клубном отеле Palmira состоится первый в России конкурс красоты, эрудиции и обаяния среди сотрудниц современных сетей «Мисс Ритейл 2015».  
Цель конкурса:
  • Привлечь общественное внимание к отрасли, отразить позитивный образ ритейла.  
  • Сформировать у сотрудников розничной торговли ценностные ориентиры.  
  • Повысить значимость и престиж труда в сфере современной торговли.  
  • Создать уникальные возможности pr-коммуникаций для участвующих сетей.  
Задача конкурса:
  • Выбрать девушку, способную стать символом женской привлекательности и профессионализма, стать лицом своего бренда и современного ритейла в целом.  
  • Сформировать круг финалисток, кто участием в Конкурсе поможет своим компаниям повысить лояльность покупателей.  
  • Задать высокие стандарты коммуникативных навыков, профессиональных знаний для сотрудников розничных сетей.  
  • Поддержать дух соревнования в отрасли, мотивировать и сплотить сотрудников.  
Принять участие в конкурсе может любая розничная сеть!
Интервью
Декоративное изображение

Олег Карпович, «Сервис Плюс»: «Ритейл готов вкладываться в то, что быстро окупается, поэтому работаем именно над такими решениями»

Про КСО и гибриды, промо-дисплеи и медиасистемы внутри магазинов, роботов-уборщиков и другие технологии.

Декоративное изображение
Декоративное изображение