Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 251

На Форуме будут обсуждаться актуальные вопросы развития овощеводства, государственной поддержки, привлечения инвесторов и внедрения новых технологий. Ежегодно в мероприятии принимают участие руководители органов государственной власти, представители российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских и учебных организаций. В прошлом году гостями Форума стали 2000 профессионалов аграрного сектора России, а также эксперты из 35 стран.

Официальный сайт Форума: www.vegmosreg.ru

Программа Форума доступна на сайте http://vegmosreg.ru/conf2017/agenda/

Участие в Форуме – бесплатное. Для участия в форуме нужно обязательно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия http://vegmosreg.ru/conf2017/visitors/registration/ . Регистрация открыта до 1 апреля.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к представителю Организационного комитета Оленевой Елене по тел.: +7 916 018 47 45 или по email registration@vegmosreg.ru

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение