Декоративное изображение
2 469

2-4 октября 2013 года «Айкрафт Оптика» очередной раз примет участие в крупнейшей международной выставке по франчайзингу и другим бизнес возможностям BUYBRAND Expo.

BUYBRAND Expo входит в ТОП-5 международных выставок по франчайзингу и ежегодно представляет более 250 бизнес-моделей из разных стран мира, собирая свыше 8000 российских и зарубежных предпринимателей.

На нашем стенде потенциальные франчайзи смогут узнать информацию о возможностях для сотрудничества, получить консультацию об открытии своего дела с «Айкрафт Оптика», ознакомиться с ассортиментом компании, а также лично оценить дизайн и качество оправ.

Франчайзинговая сеть «Айкрафт Оптика» стремительно растет. Высокая розничная наценка, быстрая окупаемость, всесторонняя поддержка партнёров позволили бренду распространиться на все регионы нашей страны. Сегодня каждые пятые очки покупаются в «Айкрафт Оптика».

Интервью
Декоративное изображение

Полина Шашкова, Seven: «Задача с тремя неизвестными? Да, ладно! Решим, если честно расставим приоритеты»

Тренд на сокращение издержек в трейд-маркетинге становится ловушкой.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение