Декоративное изображение
2 148

Федеральная сеть товаров для дома "Aura of Bohemia" в декабре открыла еще 2 магазина в Москве в рамках расширения присутствия в столице. Всего в сети открыто 35 магазинов посуды, люстр и подарков.

4 декабря после первого успешного года работы в ТРЦ "Авиапарк" открылся магазин нового формата площадью 177 кв.м.. В компании сохранена концепция качественных товаров для дома под собственным брендом по доступным ценам. В магазине нового формата расширены зоны подарков, посуды для приготовления и значительная доля пространства выделена под авторские коллекции посуды.

21 декабря состоялось открытие нового салона. Магазин площадью 128 кв. метров расположился в ТЦ "Павелецкая плаза" в самом центре Москвы, став четвертым магазином в столице и 35-м магазином сети.

Все магазины "Aura of Bohemia" работают в качестве пунктов выдачи заказов из интернет-магазина aofb.ru

Интервью
Декоративное изображение

Данила Фадеев, Rostic’s: «Переход на новый бренд сделал нас смелее»

Как рождаются новинки – от идеи до кухни и как контролировать качество в 1300 ресторанах сети?

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение