Декоративное изображение
3 090

Поделиться

7 апреля состоялось вручение статуэток победителям ежегодной премии в области маркетинга в ритейле Popai Russia Awards. Премия вручается за выдающиеся достижения в индустрии POSM и in-store communication. В России конкурс проводится с 2005 года, и в этом году впервые в нем приняла участие компания “Аскона” с проектом дизайна салона Askona Concept Store в ТРЦ “Авиапарк” (г. Москва). 

Проект “Аскона” по оригинальному пространственному решению и дизайну концептуального магазина занял первое место в своей категории. 

  • Для нас это большая честь - получить такую высокую оценку нашей работы от команды профессионалов сообщества POPAI. - поделилась впечатлениями от премии директор по маркетингу компании “Аскона” Екатерина Башилова. - Победы всегда драйвят нас на новые свершения, и мы уверены, что в дальнейшем их будет еще больше.

В целом же тройка победителей выглядит так:

1 место - Askona Concept Store (Askona)

2 место - Буквоед (Linii)

3 место - Умный дом Xiaomi (Лазерстиль)

*Конкурс POPAI AWARDS - главное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, призванное выявлять блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication во всем мире!

В России конкурс POPAI RUSSIA AWARDS проводится с 2005 года.

Организатор конкурса - некоммерческое партнерство POPAI Russia, являющееся частью глобального профессионального сообщества. Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI была основана в 1936 году для обмена знаниями и опытом между товаропроизводителями, ритейлерами, специалистами в области маркетинга и поставщиками P.O.S.–материалов.

На сегодняшний день в POPAI GLOBAL состоит 1400 компаний, чьи офисы расположены по всему миру. Именно в них аккумулируются все самые передовые технологии в индустрии маркетинга в ритейле.

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами