Жителям Новосибирска не нужен философский камень, всё превращающий в золото – у них есть Алмазный Домъ, где собраны лучшие золотые коллекции отечественных мастеров.
Более трёхсот брендов представляют свои творения в витринах ювелирного салона, выполненные в традиционном классическом стиле и вариантах эклектики. Благородные металлы сливаются в альянсе с природными камнями, создавая величественные и элегантные шедевры, симпатичные миниатюры и религиозную символику.
Мастера-ювелиры придают драгоценностям безупречные формы: тонкие, строгие линии понравятся сдержанным натурам; женственность и нежность читается в композициях с жемчугом; бриллиантовым вихрем пронесётся роковая красота роскошных украшений для особых случаев.
Платина, серебро, белое, лимонное, красное, жёлтое, белое и розовое золото иногда выступает основным материалом для работы художника, но в творческом порыве он порой становится фоном для композиции из самоцветов, олицетворяющих стихии природы. Цветочная тематика часто служит основной идеей в брошах, кольцах, серьгах, браслетах, подвесках. А мужские аксессуары: перстни, зажимы для галстука, брелоки для автомобиля и запонки, придают мужественному образу благородный шарм.
Следуя карте сокровищ нашего магазина, вы посетите три зала, где собраны гениальные ювелирные изделия ручной работы с уникальной огранкой бриллиантов, а также золотые украшения широкого производства. Чтобы не заблудиться в представленном богатстве и изобилии, опытный проводник нашего магазина поможет купить ювелирные изделия в подарок или подобрать их для себя.
Обновка доставит ещё больше удовольствия, если загляните в наш магазин во время акции, когда цены на ювелирные изделия снижены в соответствии со скидкой. Если вдруг не оказалось украшения из золота, которое вы присмотрели ранее, оставьте нам заявку, и мы закажем его лично для вас.
Автор: Лора Мур
6 марта 2014, 11:30
6930 просмотров
Драгоценный калейдоскоп самоцветов в золотой оправе – неповторимые ювелирные изделия

Теги:
алмазный домъ
Поделиться публикацией:
Источник: Алмазный Домъ
Подписывайтесь на наши новостные
рассылки,
а также на каналы
Telegram
,
Vkontakte
,
Яндекс.Дзен
чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
-
12.12
Курс "Технология рекрутмента"
Русская Школа Управления
- 18.12 Генеральный директор
- 19.01 Курс "Mini MBA: Ритейл"
- 30.01 Курс "Технология рекрутмента"
- 05.02 Генеральный директор
-
1.
-
2.
-
3.
-
4.
-
5.
-
1.
-
2.
-
3.Статья: Склады оцифровываются1187
-
4.
-
5.