Декоративное изображение
1 986

Поделиться

Крупные банки не только не сокращают темпы развития ИТ, но и ускоряют реализацию проектов. Как эффективно распределить ИТ-бюджет и выбрать приоритетные направления? Как оценить уровень развития ИТ-инфраструктуры компании для дальнейшей модернизации? Каким должно быть SLA по ИТ-услугам для банка? Эти и многие другие актуальные вопросы обсудят участники 18-го Форума «Информационные технологии в финансовом секторе». 
 Свои доклады в рамках форума представят ключевые эксперты из Банка Открытие, Пробизнесбанка, Банка Уралсиб, IBS DataFort, ibank.ru и другие. О том, какие задачи предстоит решать ИТ в период кризиса, расскажет Денис Сотин, директор по информационным технологиями Росбанка. Опытом автоматизации жизненного цикла документов в ФГ Лайф поделится вице-президент по банковским информационным технологиям Пробизнесбанка Алексей Пирогов. 
  18-й Форум «Информационные технологии в финансовом секторе» состоится 23 апреля в Москве, в отеле Sheraton Palace. Организатор события – компания AHConferences.

Дополнительная информация:

Мария Валиева

PR-менеджер AHConferences

E-mail: mvalieva@ahconferences.com

Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами