Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 396

Активно формируется программа 11-го форума «Центры Обработки Данных», посвященного аспектам построения и эксплуатации дата-центров в условиях курса на импортозамещение и пересмотра политики работы с западными вендорами.

Опытом создания инженерной инфраструктуры распределённого дата-центра поделится Евгений Канаев, директор по ИТ компании МГТС. Александр Кирдяйкин, начальник управления развития инфраструктуры ДИТ Русгидро, в свою очередь, расскажет о влиянии импортозамещения на выбор, развитие и коррекцию инфраструктуры ИТ в условиях изменения политики работы с западными компаниями.

В рамках 11-го форума «Центры Обработки Данных» будут продемонстрированы новейшие тенденции в области развития IT-инфраструктуры, представлены лучшие практики, эффективные инструменты и технологии. Мероприятие состоится 26 мая 2015 в Москве. К участию приглашается IT-менеджмент, а также представители коммерческих ЦОД, провайдеры IT-услуг и оборудования. Организатор события – компания AHConferences.

Дополнительная информация:

Мария Валиева

PR-менеджер AHConferences

E-mail: mvalieva@ahconferences.com

Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение