Декоративное изображение
1 712

На вебинаре 6 октября эксперты Macroscop и НЛБ обсудят, как компьютерное зрение помогает ритейлерам эффективно управлять торговыми точками, и поделятся реальными результатами применения видеоаналитики в офлайн-торговле.

Ритейл – один из наиболее активных пользователей «умного» видеонаблюдения. Цифровизация бизнес-процессов позволяет оптимизировать расходы на содержание магазинов, минимизировать потери от воровства, увеличить средний чек и повысить качество обслуживания клиентов.  

Применение видеоаналитики дает ощутимый финансовый эффект. Результатами применения таких ИТ-продуктов поделятся эксперты Macroscop (вендор программного обеспечения для систем видеонаблюдения) и НЛБ (разработчик, поставщик и интегратор комплексных решений в области систем безопасности и автоматизации).

Онлайн-семинар «Как с помощью видеонаблюдения в ритейле увеличить выручку на 1% и средний чек на 2%?» состоится в среду, 6 октября, в 11:00 по московскому времени.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Слайд1 (1).png

 

Интервью
Декоративное изображение

Екатерина Машкова, «Комус Мебель»: «Конкурировать на рынке нам помогают комплексные решения для рабочих зон»

Ведущий бренд-менеджер компании рассказала о развитии собственной торговой марки «Комус Мебель».

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение