Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
130

Поделиться

«1С:Управление нашей строительной фирмой» – комплексное решение для автоматизации управления ресурсами и финансами. Программу успешно используют свыше 200 строительных предприятий, включая компании, выполняющие ремонтные, отделочные и монтажные работы.

 

Из-за особенностей выездной работы специалистам строительных компаний особенно важно иметь постоянный доступ к информационной базе через Интернет.

 

Смета, календарный план, план-фактный анализ выполнения работ, договоры, финансовый анализ, отчетность и многое другое – все эти инструменты теперь доступны через облачный сервис.

 

В 1С:Фреш опубликована аналогичная «локальной» версии программа «Управление нашей строительной фирмой» – использовать программу просто и удобно, не требуется переобучения пользователей.

 

Работа в облаке 1С:Фреш (1С:Предприятие 8 через Интернет) обеспечивает надежность и безопасность данных, автоматическое обновление программы, снижение расходов и другие преимущества.

На строительном объекте, в пути, на встрече с клиентом – программа постоянно доступна в облаке 7 дней в неделю, без праздников и выходных.

 

Обращайтесь к менеджерам «1С-Рарус» для уточнения вариантов перехода на использование программы в облачном сервисе 1С:Фреш.

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами