Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Мы в соцсетях

Декоративное изображение
1 582

Поделиться

Основные направления деятельности «Ландшафтдизайнпроект» – это работы в области ландшафтного дизайна, благоустройства и озеленения территорий и частных участков. В ежедневной работе компании требуется информационная система, позволяющая отражать все операции по закупкам, продажам, а также складские остатки в режиме реального времени.

«Ландшафтдизайнпроект» сделал выбор в пользу решения « 1С:Управление торговлей 8». В качестве партнера-интегратора выступил «1С-Рарус», имеющий за плечами богатый опыт работы с компаниями различного масштаба и разной направленности бизнеса.

Одним из важных преимуществ «1С:Управления торговлей 8» стала возможность управления отношениями с клиентами. В условиях специфики бизнеса индивидуальное отношение к заказчикам, наличие полной информации о контактах и запросах сыграли значительную роль в повышении лояльности клиентов.

Новая система позволяет компании работать с заказчиками по предоплате, произвольно устанавливая ее размеры, контролировать сроки задолженности, оперативно отслеживать оплату заказов.

Сегодня программа стала незаменимым помощником для всего руководящего звена компании «Ландшафтдизайнпроект». «1С:Управление торговлей 8» содержит средства для интерактивного анализа ситуации, получения к любых интересующих показателей с детальной расшифровкой.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» – холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» – Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний:www.rarus.ru . За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Интервью

Декоративное изображение

Яков Менделеев, «Много лосося»: «Планируем увеличить сеть дарккитченов до 100 точек»

Как развивается сервис доставки еды в составе X5 Group, об особенностях ниши и планах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами