Декоративное изображение
2 878

Поделиться

Завершен монтаж приточно-вытяжной системы вентиляции в помещениях хлебозавода ОАО «Каравай», расположенном на улице Херсонская (Санкт-Петербург). В рамках данного проекта разработана проектная документация, выполнены поставка оборудования, монтаж вентиляции в помещениях столовой и кухни предприятия, произведена пуско-наладка.

Установленная система вентиляции мощностью 8000 м3/ч снабжена устройством подогрева воздуха – канальным водяным нагревателем. Данные устройства подогрева воздуха отличает высокий уровень производительности, низкое энергопотребление в процессе работы.

Вентиляторы брендов LUFBERG и RUCK, используемые в данном проекте, отличаются высокой эффективностью и минимальным расходом электроэнергии. Двигатели вентиляторов обладают высокой надежностью и снабжены современными системами защиты от перегрева.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение