Декоративное изображение
Декоративное изображение
Гузелевич Наталия Юрьевна

Независимый тренер-консультант.

14 933
О персоне
Контакты персоны

Прошла путь от менеджера по маркетингу до маркетинг-директора крупного производственного предприятия.

Руководила маркетинговым проектом развития первой белорусской сети гипермаркетов “Гиппо” (разработка концепции маркетинга и мерчендайзинга, ассортиментной и ценовой политики, руководство исследованием торговой зоны и потребительских марочных предпочтений). Работала как на потребительском, так и на «b2b» рынке в России и Беларуси.

В маркетинге с 2000 года.

С 2003 года независимый тренер-консультант ряда ведущих консалтинговых компаний. Вела консалтинговые проекты и обучение более сотни компаний в России и Беларуси.

Направления консалтинга:

  • проведение открытых и корпоративных семинаров-тренингов по маркетингу, мерчендайзингу и управлению ассортиментом
  • разработка стандартов мерчендайзинга
  • мерчендайзинг-аудит
Информация актуальна на 13 апреля 2020
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях

Интервью

Игорь Тищенко, «Победа»: «Снизили уровень текучести персонала на складе до 5% за два года»Игорь Тищенко, «Победа»: «Снизили уровень текучести персонала на складе до 5% за два года»

Как устроены логистические объекты ритейлера, рассказал директор по логистике сети.

Декоративное изображение