Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 175

Поделиться

Житель Амурской области пытался ограбить магазин с помощью хозяйственного мыла

Житель Амурской области пытался ограбить магазин с помощью куска хозяйственного мыла, подозреваемый задержан по горячим следам, сообщил представитель пресс-службы областного УВД.

"Житель города Завитинска зашел в магазин по улице Мухинской, сжимая в руке кусок обычного хозяйственного мыла, из которого торчали разноцветные провода. Лицо он прикрыл хоккейной маской. Злоумышленник потребовал несколько бутылок пива", - сказал собеседник агентства.

По его словам, продавец приняла мыло за взрывное устройство. Грабитель забрал добычу на сумму 400 рублей и скрылся. Сотрудники магазина немедленно вызвали милицию. По горячим следам подозреваемого в ограблении удалось задержать.

По факту разбойного нападения на торговую точку ведется проверка.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами