Декоративное изображение
2 456

Здание московского ТРЦ "Горбушка" реконструируют до конца 2008 года

Здание торгово-развлекательного центра "Горбушка" в Москве реконструируют до конца 2008 года, сообщили в горадминистрации.

"Реконструкция будет осуществляться за счет собственных и привлеченных средств инвестора. Также при необходимости инвестор за счет собственных средств проведет финансирование проектирования и строительства городских сетей и сооружений, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию, без последующей компенсации из бюджета Москвы", - сообщил представитель администрации.

Общая нежилая площадь здания будет передана в собственность инвестора при условии перечисления в столичный бюджет денежных средств в размере 4,465 миллиона в течение 10 рабочих дней с момента подписания инвестиционного контракта.

Интервью
Декоративное изображение

Александр и Эллада Еремеевы, Elis: «На маркетплейсах сложно найти модную одежду, тысячи вариантов одной модели – это не мода»

О fashion-рынке, прибыльных форматах и выходе в онлайн поговорили с владельцами бренда одежды.

Декоративное изображение
Декоративное изображение