Декоративное изображение
5 085

Поделиться

В «Связном» меняется генеральный директор

Новым руководителем ритейлера станет бывший финансовый директор «Евросети» Дмитрий Мильштейн.

Евгений Давыдович, возглавлявший «Связной» с 2016 года, уходит из компании на должность председателя правления «Бинбанка», сообщает пресс-служба ритейлера.

Мильштейн начнет работу в новой должности с 1 сентября 2017 года. До «Евросети» он занимал руководящие посты в подразделениях X5 Retail Group.

«У Дмитрия значительный опыт работы в ритейле, и я уверен, что его знания и опыт позволят «Связному» еще больше укрепить лидерство на рынке и увеличить эффективность работы», – добавил он.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Гаспаров, GASK Bro Group: «Успешный ресторанный проект – это сила концепции, подкрепленная энергией автора»

Ресторанный холдинг развивает 24 проекта, и в ближайшие 3 года намерен нарастить их число до 50.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами