Декоративное изображение
4 348

Поделиться

В совет директоров «Дикси» вошел еще один представитель компании "Мегаполис"

В обновленном совете директоров продуктового ритейлера Лео Маклохлин, входящий в состав директоров компании «Мегаполис», занял пост заместителя председателя.

Как сообщает «АНРТ», Маклохлин вошел в совет директоров ГК «Дикси» в июне 2017 года. Он также входит в комитет по стратегическому планированию совета директоров.

Председатель совета остался Игорь Кесаев, создавший табачного дистрибьютора «Мегаполис», совладельцем которого является компания Philip Morris и JTI.

В начале года ГК «Дикси» вывела из управления компанией группу топ-менеджеров  из Португалии из-за резкого падения продаж ритейлера. 

Retail.ru

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами