Декоративное изображение
2 449

В шоуруме IKEA в Италии поселились собаки

В итальянском городе Катания магазин IKEA стал домом для собак.

Бездомным животным разрешается спать в меблированных комнатах шоурума, пишет издание The Dodo. Сотрудники магазина подкармливают псов.

Магазин быстро приобрел популярность в соцсетях. Многие покупатели отмечают, что поражены заботой о животных и инициативой магазина.

– Я почувствовала глубокую нежность и счастье, увидев собак, сидящих в выставочном пространстве у входа в IKEA, – рассказала одна из покупательниц.

Кроме того, некоторые собаки находят новых хозяев. The Dodo пишет, что были случаи, когда покупатели забирали собак к себе.

Ранее сообщалось, что в ТЦ «Афимолл сити» открылась дизайн-студия IKEA.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение