Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
В Саратове помещение Castorama признано аварийным
Магазин временно не работает, а сотрудникам и покупателям закрыт доступ в помещение.
В сообщении ритейлера указывается, что с 27 ноября 2018 года магазин закрывается по крайней мере до 10 декабря.
Причиной этого решения являются выводы экспертов об аварийном состоянии помещения. Дальнейшее использование помещения должно быть приостановлено в связи с угрозой причинения вреда жизни и безопасности людей.
Помещение магазина находится у компании на правах аренды, поэтому дальнейшие шаги, направленные на разрешение сложившейся ситуации, обсуждаются с арендодателем.
Сообщается, что с 27 ноября до 10 декабря сотрудникам будет объявлен простой по обстоятельствам, не зависящим ни от работника, ни от работодателя. Castorama сообщит о дальнейших действиях 11 декабря.
Напомним, что ранее компания Kingfisher, владеющая Castorama, объявила о своем решении прекратить деятельность в России.

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»
Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.