Декоративное изображение
3 226

Поделиться

В Подмосковье начал работу новый логистический центр

В Ступинском районе Московской области Корпорация «Кимберли Кларк» запустила новый логистический центр.

Компания «Кимберли Кларк», начиная с 2010 года, ежегодно открывает как минимум по одной производственной линии. Так, компанией была проведена реконструкция склада сырья в июне 2014 года.

15,6 тыс. кв.м. составляет площадь нового логистического центра.

В проект инвестировано 320 млн руб., сообщает Интерфакс-Недвижимость.

«Кимберли-Кларк» специализируется на производстве продукции для здравоохранения, бумажных средств личной, профессиональной и промышленной гигиены. Компания выпускает продукцию под брендами «Хаггис», «Клинекс», «Котекс» и другие.

CRE

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение